На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Почти 400 нижегородцев пострадали в авариях в январе

275 аварий с пострадавшими произошло в Нижегородской области в январе 2026 года. В них погибли 17 человек, еще 393 получили ранения, в том числе 40 детей. Об этом рассказали в региональном ГУ МВД России. Большинство аварий (91%) произошли из-за нарушения водителями Правил дорожного движения.

В связи с этим полиция проведет в регионе информационно-пропагандистское мероприятие «Культура вождения», в рамках которого сотрудники ГАИ будут вести разъяснительные беседы с участниками дорожного движения и распространять тематические материалы.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что

Ссылка на первоисточник
наверх