На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Проблемы прокормить эти жирные мозги!Эндокринолог Кирь...
  • Иван Иванов
    Песок уже из жопы сыпется,а мы все на пичужки смотрим,калоша старая.Елене Степаненко ...
  • Александр Ляшенко
    И с какой целью это в Дзен пропихнули? Для отчёта в ЦИПСО?Жилой дом сгорел ...

162 нижегородские пары поженятся на Пасху

Более 160 пар сыграют свадьбу в Нижегородской области на Пасху. Об этом корреспонденту сайта pravda-nn.ru сообщили в ГУ ЗАГС Нижегородской области. Отделения ЗАГС еще принимают заявления на заключение брака в пасхальную неделю с 6 по 12 мая. В этот период пожениться намерены 162 пары, из них 104 — в Нижнем Новгороде.

На Пасху сотрудники ЗАГС подготовили обширную праздничную программу для молодоженов. Она включает в себя русские национальные традиции, куличи и подарки. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что эксперты подсчитали, сколько россияне готовы потратить на свадьбу.

Ссылка на первоисточник
наверх