На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Самые самые - ерунда полная! Женщины каждая по-своему красивы. А что касается самых так это дело личного вкуса и оцен...Дарья Захарова из...
  • Сергей
    Ледорубов на этих тварей НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!Экс-глава МИД Рос...
  • Leon Dan
    А что он забыл в Британии? Такие не могут уезжать на ПМЖ.Бывший офицер КГБ...

Более 20 натурализованных граждан проверили во время рейда в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде прошли совместные рейды по выявлению натурализованных граждан, не вставших на воинский учёт. Об этом сообщает ИА «НТА-Приволжье».

Как отметили в военном следственном отделе СКР по Нижегородскому гарнизону, проверки проводились совместно с военным комиссариатом и областным управлением МВД.

27 марта было проверено более 20 человек, один из которых был передан в военный комиссариат для организации постановки на учёт.

С начала 2025 года в регионе уже прошло более семи рейдов, направленных на выявление нелегально проживающих мигрантов. Проверки проводились в квартирах, гостиницах, хостелах, а также в местах наибольшего скопления иностранных граждан.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что 63 мигранта были депортированы из РФ после рейдов в Нижегородской области.

Ссылка на первоисточник
наверх