На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Поезда из Нижнего Новгорода будут прибывать на новый вокзал Москвы с 29 мая

Поезда из Нижнего Новгорода с 29 мая начнут прибывать на новый вокзал Москвы. Пассажиров примет вокзальный комплекс «Восточный».

 

Меняется маршрут следования ряда пассажирских поездов, проходящих через Курский вокзал. Они будут прибывать в терминал Черкизово, это часть вокзального комплекса «Восточный». Он соединен со станцией Московского центрального кольца «Локомотив» с выходом к станции метро «Черкизовская».

Вместе с тем с Курского вокзала по-прежнему будут отправляться 2 пары скоростных поездов «Лас­точка»: № 717/718 Москва – Иваново и № 727/732 Москва – Нижний Новгород, а также скоростные поезда «Сапсан» сообщением Санкт-Петербург – Москва – Нижний Новгород.

В РЖД пояснили, что реорганизация движения поездов в Центральном транспортном узле связана с масштабными работами по строительству дополнительных путей. Еще новости по теме Нижний Новгород попал в ТОП-10 популярных направлений для поездок в мае Фирменный поезд «Волга» запустят между Нижним Новгородом и Санкт-Петербургом Лечебный маршрут: врачи вновь выехали в районы на «Поездах здоровья»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх