На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

У петербургского актёра театра и кино Поднозова диагностировали страшную болезнь

В Санкт-Петербурге у известного театрального деятеля, одного из основателей и художественного руководителя театра «Особняк», а также звезды сериалов «Тайны следствия», «Литейный» и «Оффлайн» Дмитрия Поднозова диагностировали рак лёгких с метастазами в головной мозг.

Об этом сообщили в пресс-службе театра, передаёт «Петербургский дневник».

По словам представителей, сейчас идёт процесс определения наиболее подходящего курса лечения. 64-летний Дмитрий Поднозов находится в тяжёлом состоянии, однако коллектив театра не теряет надежды на выздоровление артиста.

В связи с болезнью Дмитрия Поднозова все спектакли с его участием, запланированные на ближайшие полгода, были отменены. Это серьёзным образом отразится на работе театра «Особняк», ведь в течение длительного времени актёр был неотъемлемой частью большинства постановок.

Напомним, 20 декабря от рака лёгких скончался знаменитый актёр, звезда фильма «Зависть богов», народный артист России Анатолий Лобоцкий. Ему было 66 лет.

Ссылка на первоисточник
наверх