На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Ледорубов на этих тварей НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!Экс-глава МИД Рос...
  • Leon Dan
    А что он забыл в Британии? Такие не могут уезжать на ПМЖ.Бывший офицер КГБ...
  • Невидимка Невидимка
    А Путин настаивает на обратном.17-летний подрост...

Первые съедобные грибы появились в лесах Нижегородской области

В лесах Нижегородской области появились первые съедобные грибы. И это несмотря на то, что снег там сошел далеко не везде.  Так, нижегородцы нашли в лесах Борского района саркосцифу. Фотографией необычного гриба с ярко-розовыми чашечками грибники поделились в соцсетях. Саркосцифу или «эльфову чашу» обычно жарят, маринуют и даже коптят.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что в конце октября любители «тихой охоты» продолжают находить последние грибы в лесах Нижегородской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх