На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Ребенок пострадал после падения в сквозную дыру в нижегородском детском центре

Глава СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после того, как ребенок провалился в дыру в нижегородском детском центре и получил травмы. Об этом сообщают в Информационном центре СК России. Недавно в сети появилась информация о том, что в одном из детских центров в Нижнем Новгороде ребенок упал со значительной высоты в сквозную дыру во время эксплуатации сломанного игрового оборудования.

В результате он получил травмы. Отмечается, что опасный объект не огородили и не установили рядом с ним предупреждающие знаки.

Председатель СК России дал указание о возбуждении уголовного дела по инциденту. Ему предоставят доклад о результатах расследования.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что шестеро детей попали в больницу после схода наледи с крыши дома в Нижнем Новгороде. В связи с этим возбудили уголовное дело.

Ссылка на первоисточник
наверх