На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Эта цифра, депортировали 496 нелегальных мигрантов, высосана из пальца! Её дала этническая диаспора без фактического ...496 нелегальных м...
  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...

Нижегородцам напомнили об участии в конкурсе патриотического контента «Zа нами правда!»

Нижегородцам напомнили об участии в конкурсе патриотического контента «Zа нами правда!».

 

Одним из способов поддержать решение Президента России о проведении спецоперации стало создание неравнодушными россиянами патриотического контента в соцсетях.

«Мы хотим помочь жителям обмениваться контентом через специальный сайт, а также в сообществах и мессенджере», – отметили организаторы.

Любой может разместить картинки, видеоролики, стихи, песни, слоганы или поделиться идеями о том, как поддержать наших солдат и офицеров.

«Приглашаем всех неравнодушных жителей России присоединиться к проекту! Лучшие будут отмечены подарками и сувенирами!» – заключили авторы.

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что победителей первого этапа конкурса уже наградили призами. Они получили подписки на популярные российские онлайн-сервисы: ivi, «Кинопоиск HD», Premier, VK Музыка, «Яндекс.Музыка» и другие. Участники выложили картинки, видеоролики, стихи, песни, слоганы на сайте проекта «Zа нами правда!» и в сообществах в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники и мессенджере Telegram.

Напомним, что 24 февраля президент России Владимир Путин обратился к россиянам и объявил о начале специальной операции в Донбассе. В ответ страны Запада и США объявили о санкциях и разрыве дипломатических отношений. Под санкции попали ведущие банки, финансовые институты, секторы российской промышленности, а также политики, депутаты и представители элит. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх