
Главный редактор газеты «Нижегородские новости» победил в конкурсе «10 лучших газет России-2021». Его организовал «Союз журналистов России» совместно с журналом «Журналистика и медиарынок».
Итоги были опубликованы на сайте организатора в четверг, 29 июля. Главный редактор газеты «Нижегородские новости» Андрей Клещёв получил звание дипломанта за проекты «Новости с Рура — Новости с Волги», «185 лет Гидрометслужбе России».
Ранее на сайте Pravda-nn.ru сообщалось, что более 250 проектов из 45 регионов РФ подано на конкурс «ПРОФ-IT.2021». Еще новости по теме Фотоконкурс «Семейный Нижний» проходит в рамках 800-летия города Нижегородские волонтеры победили во Всероссийском конкурсе молодежных проектов 2021 года Документальный фильм нижегородок попал в шорт-лист первого национального киноконкурса Show RUS
Свежие комментарии