На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Когда. Это. Воровство. Закончится. Путин почему. В. Стране. Все. Ваши. Чиновники. И. МО. ВорыЭкс-глава нижегор...
  • Вадим Лебедев
    Не понял? - Она, что ли - ЗА?! Или автор... тут, так преподнёс?Психолог Метальни...
  • Vladimir Lioubimcev
    Шляются  где ни попадя...   Оригинальничают... Зато от редкой  болезни помрут!! Довыделывались...В России выявлен ...

Виновницу ДТП, покинувшую место аварии, привлекут к ответу в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на улице Монастырской. Женщину-водителя, покинувшую место аварии, привлекут к ответственности. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области. По предварительным данным, 10 мая около 10:30 у дома №3А на улице Монастырской водитель автомобиля Citroën выехала на встречную полосу и допустила столкновение с автомобилями Hyundai и Lada.

После ДТП женщина скрылась с места происшествия.

В результате аварии пострадали две пассажирки автомобиля Hyundai — 76-летняя и 27-летняя женщины. Им была оказана медицинская помощь.

Сотрудники полиции оперативно установили личность предполагаемой виновницы ДТП. Ею оказалась женщина 1989 года рождения. В её отношении вынесены определения об административных правонарушениях: нарушение ПДД, повлекшее причинение вреда здоровью и оставление места ДТП.

В настоящее время Госавтоинспекция проводит административное расследование.

Ранее на сайте сообщалось, что в Балахне подросток сел за руль автомобиля и врезался в ворота.

Ссылка на первоисточник
наверх