На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Устала, надо отдохнуть, в Академии каникулы!Юрист объяснил, п...
  • Алекс Сэм
    Стратегия Конечно хорошая, но смогут ли нынешние чурбаноиды врачи понять русских пациентов Это большой вопросДиспансеризация о...
  • ОРЛОВ Святослав
    Семья канадцев по...

Нижегородец выиграл 750 тысяч рублей в лотерею благодаря своей маме

Нижегородец выиграл 750 тысяч рублей в лотерею благодаря своей маме. Об этом сообщили в пресс-службе «Столото».

 

Женщина впервые решила принять участие в новогодней лотерее «Русского лото». Она купила по одному билету каждому члену семьи и подписала их. Счастливым билетом оказался адресованный Владимиру.

Нижегородка не успела подарить билеты домочадцам, поэтому следила за розыгрышем сама.

— Мама рассказала, что мой билет очень быстро зачеркивался. Когда вытащили бочонок с номером 69, разыграли последние крупные призы. Она сначала расстроилась, однако чуть позже заметила, что в других билетах оно отмечено. 

По словам победителя, его мама просто пропустила этот номер. Потом она снова перепроверила все выпавшие числа, и ее охватило приятное волнение.

Владимир поделился, что работает аппаратчиком на производстве. В свободное время отдыхает с друзьями и ездит в гости к родителям.

Выигрыш мужчина вложит в покупку собственного жилья. Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что юрист из Нижнего Новгорода стала лотерейным миллионером.

 

Ссылка на первоисточник
наверх