На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Тысячи нижегородцев отмечают День физкультурника во всех муниципалитетах области

Более 500 спортсменов и болельщиков собрал праздник на спортивных площадках ФОКа в рабочем поселке Дальнее Константиново. Во время торжественной части были награждены лучшие спортсмены, ведущие тренеры, участники комплекса ГТО и активные любители спорта.

Секретарь местного отделения «Единой России», заместитель главы администрации Дальнеконстантиновского муниципального округа Андрей Тирюков вручил Благодарственные письма и подарки от партии семьям, принимающим активное участие в соревнованиях и показывающие пример здорового образа жизни, а также профессиональным спортивным судьям: «Спорт – объединяющая сила, им занимаются люди разных возрастов и профессий. Я поздравляю вас с Днем физкультурника! Будьте крепки телом и сильны духом, ставьте перед собой высокие цели и добивайтесь высоких побед в спорте и на жизненном пути!»

Программа праздника была насыщенной и по-спортивному активной. Ведущие тренеры района провели для всех желающих фитнес-зарядку. В Кубке Дальнеконстантиновского района по футболу приняли участие 8 футбольных команд. Молодежные команды сражались в соревнованиях по боулингу. Сильнейшие спортсмены района состязались в соревнованиях по пауэрлифтингу и подъему штанги на бицепс. Ветераны и пенсионеры выявляли лучших в настольном теннисе и бильярде. А дети в возрасте от 7 до 17 лет проходили спортивные станции и веселые эстафеты, получая в награду сладкие призы. Также в течение всего мероприятия для самых активных болельщиков проходил розыгрыш призов от местного отделения партии, а ростовая кукла – белый медведь поздравлял всех с праздником.

Тренер по волейболу с 40-летним стажем Александр Арбеков отметил, что такие праздники объединяют спортивную общественность района, после таких масштабных мероприятий становится все больше людей, занимающихся спортом.

В Кстове местное отделение партии провело «Веселые старты» во дворах. Юные жители в возрасте от 5до 11 лет соревновались в ловкости, силе и скорости. Конечно, победила дружба! Все дети получили сувениры на память и сладкие угощения.

В Сормовском районе Нижнего Новгорода от местного отделения партии вручили Благодарственные письма и подарки преподавателям физкультуры, тренерам-инструкторам спортивной школы «Сормово», чьи команды выигрывали турниры.

«Я благодарю всех, кто принимает участие в спортивном воспитании юных сормовичей, прививает любовь к спорту, физической активности. У нас много достижений на спортивном поприще – в плавании, борьбе, футболе, хоккее, всегда на высоком уровне участники игры «Зарница». Желаю всем вам новых свершений, новых высот», – поздравила награжденных секретарь местного отделения «Единой России», глава администрации Сормовского района Светлана Горбунова.

Также ко Дню физкультурника в районе прошли соревнования по спортивному многоборью среди граждан с ограниченными возможностями здоровья и турнир по пляжному волейболу среди воспитанников школы олимпийского резерва.

При поддержке регионального и местных отделений «Единой России» и «Молодой Гвардии» в Нижегородской области проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню физкультурника: спортивные турниры, соревнования по различным видам спорта, викторины, игры, открытые тренировки, фестивали, поздравления спортсменов, тренеров, учителей физкультуры, активистов.

Ранее на сайте pravda-nn.ru были опубликованы фото награждения нижегородских тренеров и представителей спорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх