На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Провалы на проезжей части огородили на улице Должанской

Провалы на проезжей части огородили на улице Должанской в Нижнем Новгороде. Об этом сайту pravda-nn.ru сообщили в пресс-службе АО «Теплоэнерго». Ранее в соцсетях появилась информациях о ямах, которые образовались напротив дома №9 на улице Должанской. По словам местных жителей, водители вынуждены были проезжать этот участок «змейкой».

«Лунные кратеры образовались на Должанской», — прокомментировали местные жители. В АО «Теплоэнерго» сообщили, что проблемный участок уже огородили. В ближайшее время обследуют инженерные коммуникации и определят объем и вид ремонта.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что провал на улице Пермякова могут устранить летом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх