Председатель СК РФ Александр Бастрыкин запросил доклад о расследовании травмирования 10-летней девочки на Дне города в Княгинине Нижегородской области. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. Бастрыкин поручил руководителю нижегородского СК России Айрату Ахметшину представить доклад о расследовании происшествия.
Напомним, что 24 августа 10-летнюю девочку тяжело травмировали на праздновании Дня города в Княгининском районе. Один из представителей местной администрации столкнул со сцены зрителя, который забрался туда во время концерта. В итоге мужчина упал на девочку и сломал ей ногу. Инцидент попал на видео. По данному факту возбудили уголовное дело по статье о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.
Местная администрация назначила проверку обстоятельств происшествия. На это время двух сотрудников, в том числе начальника отдела культуры, отстранили от исполнения служебных обязанностей. Сейчас следователи нижегородского СК Росии выясняют все обстоятельства происшествия.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что сотрудник Нижегородского водоканал неожиданно умер в рабочем кабинете.
Свежие комментарии