На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Действующий порядок техосмотра продлён до октября

Глава правительства Михаил Мишустин подписал постановление, продлевающее действующий порядок проведения техосмотра автомобиля до 1 октября. Об этом говорится на сайте правительства Российском Федерации.

 

Новые правила проведения техосмотра должны были заработать в России с 1 марта. В частности О. Минтранс РФ предлагал ввести для прохождения ТО обязательную фотофиксацию, диагностические нужно будет оформлять в электронном виде и хранить в информационной системе.

Операторам техосмотра так же был выставлен целый перечень правил фиксации вплоть до определенных геокоординат. Но некоторые из операторов ТО уже заявили, что требуемые координаты при снимках невозможно выдержать из-за того, что пункты находятся далеко от спутникового сигнала.

В правительстве решили, что автовладельцам и профильному бизнесу нужно время, чтобы как следует подготовиться к вступлению в силу новых правил техосмотра.

Напомним, в центре Нижнего Новгорода сокращают места для парковок. Еще новости по теме Добро по-ГАЗовски: как автомобильный гигант делает большие семьи счастливее 16-летний автозаводец угнал автомобиль, чтобы покататься Застройщик из Сарова продаёт автомобиль Tesla за 9 млн рублей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх