На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

227 подписчиков

Свежие комментарии

В России запретили автомобилистам использовать шипованную резину летом

Правительство России постановило запретить автомобилистам использовать шипованную резину летом. Соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства РФ, пишет РИА ФАН. Так, зимние и шипованные покрышки могут быть установлены на машинах с декабря по февраль, а летние — с июня по август. В нарушение правил автомобилем будет нельзя пользоваться.

По мнению депутата Госдумы Александра Толмачева, шипы разрушают дороги в летний период, а сам тормозной путь увеличивается — отсюда растет опасность маневрирования. Благодаря новому постановлению невнимательные и ленивые водители будут вовремя «переобуваться».

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в Нижегородской области резко вырос спрос на китайские автомобили.

Ссылка на первоисточник
наверх