На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Арина и Дина Аверины завоевали 5 медалей в первом этапе Кубка по художественной гимнастике

Нижегородки Арина и Дина Аверины завоевали 5 медалей в первом этапе Кубка сильнейших по художественной гимнастике, сообщает Telegram-канал «Нижний 800». Соревнования проходили в Москве с 6 по 8 мая.

Арина Аверина забрала 4 золотых медали за упражнения с обручем, мячом, булавами и личное многоборье. Ее сестра Дина завоевала бронзу в абсолютном первенстве.

Сегодня, 10 мая, во Дворце гимнастики завершатся праздничные мероприятия гала-концертом сборной России и Московского государственного академического симфонического оркестра.

Сестры реже стали выступать на соревнования и неоднократно говорили, что могут скоро завершить спортивную карьеру.

Сейчас спортсменки много путешествуют по стране с мастер-классами. Ближайший МК пройдет в Красноярске 24 мая.

 

Ссылка на первоисточник
наверх