На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Устала, надо отдохнуть, в Академии каникулы!Юрист объяснил, п...
  • Алекс Сэм
    Стратегия Конечно хорошая, но смогут ли нынешние чурбаноиды врачи понять русских пациентов Это большой вопросДиспансеризация о...
  • ОРЛОВ Святослав
    Семья канадцев по...

Отель для насекомых в нижегородском парке «Швейцария» пострадал из-за вандалов

Первые потери после новогодних праздников обнаружились в нижегородском парке «Швейцария». Пострадал отель для насекомых.  Об этом сообщили представители парка в соцсетях. 

 

Деревянная конструкция в парке носила не только декоративный характер, но и служила домом для самых маленьких обитателей «Швейцарии».

 

 — Мало того, что кто-то сломал табличку, так еще и «поселил» ее в отсек «гостиницы», которая находится по дороге к смотровой площадке, недалеко от откоса, и носит разряд «фешенебельной», — рассказали представители парка. 

В ближайшее время администрация  «Швейцарии» планирует просмотреть записи с камер видеонаблюдения, чтобы вычислить злоумышленника. 

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что на Почаинском бульваре в Нижнем Новгороде вандалы окончательно разрушили скульптуру мышонка-пушкаря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх