На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Северный олень Прохор из Керженского заповедника обзавелся новым головным убором

Северный олень Прохор, проживающий в демонстрационном вольере Керженского заповедника, обзавелся новым украшением на голове. Его «корона» также сопровождается рогами, которые он пока еще не сбросил, рассказали сотрудники нижегородского заповедника. Как отмечается, накануне олень поддел рогами связку веников и какое-то время носил на себе.

Со временем ветки отвалились, а скрепляющая их веревка осталась, тогда он попытался ее снять и долго терся головой о деревья. От этого веревка растрепалась еще сильнее, запуталась и стала похожа на парик.

Освободить от новенького головного убора также пытались сотрудники заповедника, но у них ничего не вышло. Тогда его украшение решили оставить на время.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что один из лебедей, проживающих в парке «Утиное озеро» в Дзержинске, улетел.

 

Ссылка на первоисточник
наверх