На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Причина фоткаться и оставлять " о себе память поколениям"-КУЧА НЕИЗБЫВНЫХ КОМПЛЕКСОВ И НИЗКАЯ КУЛЬТУРА.Как-то так.....Социолог Прудник ...
  • Maxim
    Местную администрацию - в ГУЛАГ, в Заполярье, по ст. Халатность, 4ку впаять можно..Обеспечить очистк...
  • Анастасия Гончарова
    оборзели собаки...😡😡😡Повышенные госпош...

Нижегородская площадка «ТОРГИ 223» четвертый раз получила награду на всероссийской конференции электронных торговых площадок

Электронная торговая площадка «ТОРГИ 223» – единственная нижегородская компания, получившая награду на VIII Ежегодной конференции «ЭТП в России: кто есть кто», которая проходила 10 февраля в Москве. Компания отмечена дипломом в номинации «За развитие эффективной системы электронных торгов для заказчиков и поставщиков».

Для ЭТП «ТОРГИ 223» это уже четвертая награда за достижения в сфере развития рынка электронных торговых площадок.

 

Конференция электронных торговых площадок, которую организует экспертное рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика), зарекомендовала себя как одна из наиболее авторитетных дискуссионных площадок для участников рынка: ведущих ЭТП, топ-менеджеров крупнейших компаний, отвечающих за закупочную деятельность, представителей регулирующих органов и экспертного сообщества.

Генеральный директор ЭТП «ТОРГИ 223» Анастасия Жмурко участвовала в мероприятии в качестве эксперта на пленарной дискуссии «Рынок корпоративных электронных закупок: уроки трудного года». Она отметила, что торговые площадки постепенно становятся цифровой основой современного закупочного бизнес-процесса заказчиков по 223-ФЗ. ЭТП «ТОРГИ 223» организует работу, исходя из этого.

Кроме нынешней, в активе ЭТП «ТОРГИ 223» три награды: «Уникальная технологическая платформа для проведения торгов в электронной форме» (2018), «За передовые решения в автоматизации закупок по 223-ФЗ» (2019), «За высокое качество оказания услуг на рынке электронных закупок» (2020). Новый диплом – это признание достигнутых успехов и стимул к дальнейшему развитию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх