На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

«Автобан» внедряет геосинтетические материалы для дорожного строительства

Сотрудники холдинга «Автобан» повысили свою квалификацию на специальных курсах в Москве. Они проводились для специалистов организаций, входящих в состав «Р.О.С.АСФАЛЬТа» по теме «Основные требования и методы испытаний геосинтетических материалов для дорожного строительства».

 

Геосинтетика — это инновационный строительный материал на основе полимеров. Его использование увеличивает срок эксплуатации дорожного полотна. Обучение прошли Дмитрий Козельский, ведущий инженер лаборатории производственной компании «Автобан» и Дмитрий Клименко, техник-лаборант производственной компании «ЦКАД».

Как сообщили в холдинге «Автобан», в ходе обучения особое внимание было уделено входному контролю геосинтетики. Детально рассмотрены правила подготовки образцов этих материалов в соответствии с действующими нормативными документами. Еще новости по теме «Автобан» завёз 50 тысяч тонн щебня для М-12 В Нижегородской области готовятся построить 275 километров трассы М-12 Проект по созданию системы удержания и развития сотрудников запустили в холдинге «Автобан»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх