На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Чинов - в ГУЛАГ, в Заполярье..Бастрыкин отреаги...
  • Александр Семкин
    Молодец лизоблюд.Андрей Самсонов: ...
  • Океан
    Пора браться законом, а то развелось блогеров ради наживы. Хотя бы оформляются, как САМОЗАНЯТЫЕ.Полиция проводит ...

13-летняя девочка выпала из окна многоэтажки в Кстове

13-летняя девочка, которая выпала из окна многоэтажного дома в Кстове, находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщает главред ИА «Стационар-Пресс» Алексей Никонов. Бригада скорой помощи прибыла на место инцидента уже через пять минут после вызова. Пострадавшую спустили с козырька подъезда, куда она упала, и доставили в Кстовскую ЦРБ.

Сейчас девочка находится в тяжелом состоянии под постоянным наблюдением медиков. Она подключена к аппарату ИВЛ и лежит в медикаментозном сне. Сегодня, 3 июня, в Кстово должны приехать врачи из областной детской клинической больницы, чтобы решить вопрос с переводом пострадавшей в Нижний Новгород.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что четырехлетняя девочка, которую покусала собака в Вознесенском округе, продолжает оставаться в больнице.

Ссылка на первоисточник
наверх