На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Ледяной водопад образовался около парка «Швейцария»

Ледяной водопад образовался около парка «Швейцария» в Нижнем Новгороде. Фото поделились очевидцы в соцсетях.  Замерзшие глыбы заметили нижегородцы в урочище Слуда, под парком «Швейцария». Найти это место можно по координатам: 56.28092 43.97072.

По словам местных жителей, дорога около замерзшего водопада — остатки железнодорожных путей от станции «Мыза» до Казанского вокзала.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что перламутровые облака и солнечный венец появились в небе над Нижним Новгородом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх