На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Суд признал виновным экс-заместителя главы Ленинского района Владимира Лунева

Бывший заместитель главы администрации Ленинского района Владимир Лунев выслушал судебный приговор. Дело рассмотрели в Ленинском районном суде, сообщили в СУ СК России по Нижегородской области. Напомним, что в феврале 2023 года обвиняемый организовал подписание фиктивного договора между некоммерческой организацией и работником районной администрации.

Никаких услуг оказано не было, но деньги за них чиновник получил. В сумме он похитил более 360 тысяч рублей.

Было возбуждено уголовное дело. Чиновника обвинили в превышении должностных полномочий и мошенничестве, а затем уволили со своей должности. В ходе следствия нижегородец признал свою вину и полностью возместил ущерб некоммерческой организации. Его лишили свободы на четыре года условно с испытательным сроком на четыре года.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что подрядчика накажут за мошенничество при ремонте центра образования в Дзержинске.

Ссылка на первоисточник
наверх