На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    А ПВО в Красногорске не срабатывает?  Где еще не срабатывает?  Под носом у Москвы...Украинский беспил...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Очень жаль, что нет теперь концертов, где чтец рассказывает истории или пересказывает книги. Нет Журавлевых, Андронни...Павел Любимцев ра...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Ни что не ново. Дудинцев в "Белых одеждах" подробно описал этот процесс новшеств🤩Семена несуществу...

Десять озер Нижегородской области оказались непригодными для купания

Десять озер Нижегородской области оказались непригодными для купания. Зоны отдыха, несоответствующие нормам по микробиологическим показателями, назвали специалисты регионального управления Роспотребнадзора. Эксперты не рекомендуют купаться в:

- озерах Лунское, Пестичное и Светлоярское Сормовского района; - озерах Сортировочное, Мещерское и Больничное Канавинского района;

- озере ПКиО 1 очереди на улице Смирнова Автозаводского района;

- озере Силикатное на проспекте Ленина;

- озере Верхнее в городе Семенов;

- озере Святое в поселке Пушкино. В общей сложности на сегодняшний день специалисты отобрали 172 пробы для лабораторных исследований.

Выполнено более тысячи проверок на санитарно-химические, санитарно-микробиологические и вирусологические показатели. Соблюдение санитарно-эпидемиологических требований находится на контроле.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородский инфекционист Кулова предупредила об опасности «зуда купальщика».

Ссылка на первоисточник
наверх