На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Активисты привели в порядок хоккейную коробку на территории школы №52 в Нижнем Новгороде

Сегодня волонтеры Победы совместно с представителями «Молодой Гвардии Единой России» при содействии штаба общественной поддержки привели в порядок хоккейную коробку, расположенную на территории школы №52 Канавинского района.

 

«К сожалению, у нас еще достаточно спортивных площадок, которые находятся в неудовлетворительном состоянии. Хорошо, что появилась такая инициатива по приведению этих площадок в порядок. И, конечно же, ее обязательно надо поддерживать. Сам с удовольствием   забивал гвозди, ремонтируя ограждение. Для дальнейшего ее использования планируем установить здесь новые ворота и отремонтировать сетку. Этот проект, действительно, востребован жителями, которые активно откликнулись на нашу инициативу», — рассказал член штаба общественной поддержки, почетный гражданин Нижнего Новгорода Дмитрий Бедняков.

До конца сентября добровольцы планируют привести в порядок 45 коробок.

«К 800-летию Нижнего Новгорода в городе появились новые спортивные объекты. Но важно содержать в хорошем состоянии и уже имеющиеся объекты, пользующиеся спросом у молодежи, школьников – в первую очередь это хоккейные коробки, расположенные во многих дворах и на школьных территориях. Всего в рамках проекта планируется благоустроить и отремонтировать порядка 80 коробок», — отметил депутат гордумы Нижнего Новгорода Станислав Прокопович.

Напомним, в Нижнем Новгороде действует региональный штаб общественной поддержки «Единой России».

Как отметил губернатор Нижегородской области, секретарь регионального отделения партии Глеб Никитин, взаимодействие с активными гражданами, общественными организациями, профессиональными сообществами – одно из ключевых направлений работы партии. «Сегодня у нас есть возможность сократить дистанцию от идеи до ее конкретного воплощения. Это позволит проводить системную работу по коммуникации», — заявил он. Еще новости по теме Контракт на проектирование и строительство метро до площади Сенной будет заключен в этом году Нижний Новгород станет еще более дружелюбным Глеб Никитин: «Более 7 тысяч обычных контейнеров и около 2,5 тысячи контейнеров для раздельного сбора мусора было закуплено в регионе с начала реформы ТКО»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх