На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Благотворительные аукцион и лотерея для помощи детдомам прошли на «Арт Мире»

Благотворительные аукцион и лотерея для помощи выпускникам детдомов прошли на выставке «Арт Мир» в Нижнем Новгороде, сообщается в Telegram-канале Нижегородской ярмарки. К благотворительной акции присоединились 19 художников-участников выставки. Одна из работ «Добро», выставленная на аукционе, была создана специально для «Арт Мира».

Всего удалось собрать более 12,7 млн рублей. Все средства направят в благотворительный фонд «Жизнь без границ». На эти деньги выпускникам детдомов помогут обустроить быт. Акция стала началом большого благотворительного проекта «Все будет ХОРОШО» по постинтернатному сопровождению выпускников детдомов. 0+

Ранее на сайте pravda-nn.ru было опубликовано видео с открытия выставки «АРТ МИР» на Нижегородской ярмарке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх