На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Гордума Нижнего Новгорода и администрация Советского района провели совместный субботник в парке Пушкина

Городская Дума Нижнего Новгорода и администрация Советского района 24 апреля 2021 года в рамках общегородского субботника провели совместный субботник в парке Пушкина.

 

«Задачи намечены, работы определены. За работу!» — призвал участников субботника председатель городской Думы Олег Лавричев. В свою очередь глава Советского района Сергей Колотов поставил присутствующим задачу «собрать как можно больше мусора».

Участники субботника убрали скопившийся за зиму в парке мусор, крупные ветки и старую листву с газонов, а также с детской площадки. Всего было собрано около 100 мешков мусора.

Олег Лавричев и Сергей Колотов посадили на территории парка кедровую аллею. Саженцы для посадки предоставили АНО «Кедры России» и Благотворительный фонд поддержки населения «Лотос».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх