На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Спортивный журналист Александр Круглов пропал в Тюмени

Спортивный журналист Александр Круглов приехал в Тюмень на соревнования по биатлону и пропал. О пропаже сообщили в «РБ Спорт» со ссылкой на пост организации LizaAlert.

По информации некоторых СМИ, Александр родился и проживает в Нижнем Новгороде.

Александр Круглов пропал в Тюмени 12 марта. На соревнованиях по биатлону он не появлялся, на связь с близкими не выходил на протяжении нескольких дней.

16 марта в поисковый отряд поступило заявление о пропаже журналиста. Добровольцы сразу же начали поиски, но пока безрезультатно.

Приметы Александра: рост 178 сантиметров, худощавое телосложение, темно-русые волосы и карие глаза. Он был одет в темно-синюю куртку, синие джинсы и чёрные ботинки.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что восемь пропавших в феврале нижегородцев до сих пор ищут.

 

Ссылка на первоисточник
наверх