На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Генеральный директор «Торпедо» рассказал о состоянии здоровья Максима Летунова

29-летний хоккеист был включён в заявку на понедельничный матч между командами из Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга, но на самом деле в составе его не оказалось.

«Спешу успокоить всех болельщиков команды. У Максима Летунова сегодня после утренней тренировки повысилась температура, диагностированы признаки респираторного заболевания.

Он находится под наблюдением врачей команды, получает необходимое лечение. Надеемся на его быстрое восстановление», – такой комментарий дал генеральный директор хоккейного клуба «Торпедо» Евгений Забуга. На матч против СКА изначально была заявлена тройка Соколов – Летунов – Фирстов. Максима заменил Егор Виноградов, и новое атакующее сочетание отлично проявило себя по ходу игры, которая закончилась победой «Торпедо» (3:2 в овертайме).

 

Ссылка на первоисточник
наверх