На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

От коронавируса скончалась привитая пациентка из Сарова

В Нижегородской области в Сарове от коронавируса скончалась пациентка, которая ранее делала прививку от COVID-19. Об этом сообщила главный санитарный врач города Ирина Игнатьева в эфире радио «Говорит Саров».

 

По словам главного санитарного врача, женщина скончалась через четыре месяца после вакцинации, которая прошла в январе 2021 года. Этот случай является исключением, когда у человека нет иммунитета и не выработались антитела. 

— В популяции людей есть до 1% тех, у кого совсем не вырабатывается иммунный ответ. Это как раз тот случай. Человек, не смотря на то что он провакцинировался, антителами не защитился, — рассказала Ирина Игнатьева.

Кроме того, Игнатьева подчеркнула, что даже после вакцинации необходимо следить за выработкой антител в организме.

Напомним, что вакцинация от коронавируса является добровольной в регионе.  Узнать, где и как сделать прививку, познакомиться с теми, кто уже успел вакцинироваться и поделился с нами своими впечатлениями, можно в сюжете «Вакцинация от COVID-19». 

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал о том, что южноафриканский штамм коронавируса выявили у жительницы Сарова. За хроникой распространения коронавируса в Нижегородской области следите в отдельном сюжете на сайте Рravda-nn.ru. Еще новости по теме Новый пункт вакцинации открылся на станции канатной дороги «Борская» Более 20 тысяч дзержинцев уже прошли вакцинацию от COVID-19 «Ла Ла Ройка 2»: творческие жители посёлка снимают новое видео — про вакцинацию

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх