На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

Клещи проснулись в Нижегородской области из-за теплого января

Клещи проснулись в Нижегородской области из-за теплого января, сообщается в соцсетях местной ветклиники. Двух клещей вытащили из питомцев, которых хозяева принесли в ветклинику на Бору 10 января.

«На улице +1. А клещи не спят. Блохи и подавно», — отметили ветеринары.

Специалисты попросили нижегородцев обрабатывать домашних животных против эктопаразитов надёжными препаратами.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что нижегородцам рассказали, можно ли принести клеща вместе с новогодней елкой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх