На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Эндокринолог опровергла миф о необходимости завтрака

Эндокринолог Мария Калошина из Видновской клинической больницы опровергла миф о необходимости обязательного завтрака сразу после пробуждения для ускорения метаболизма. Об этом она рассказала интернет-изданию «Подмосковье сегодня». По её словам, лучшим критерием для первого приема пищи является наличие аппетита.

Врач также отметила, что рекомендуется начинать день с питьевой воды, а затем питаться продуктами, богатыми белками, углеводами и полезными жирами. Она предупредила о вреде употребления фруктовых соков и кофе с сахаром на голодный желудок, а также продуктов с избытком сахара и муки.

Ссылка на первоисточник
наверх