На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

225 подписчиков

Свежие комментарии

Небольшое потепление ожидается в выходные в Нижнем Новгороде

Солнечная погода прогнозируется на выходных в Нижнем Новгороде. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс Погода».

В субботу, 28 июня, днем температура воздуха составит +20 градусов, а к ночи столбики термометров опустятся до +14 градусов. Всю субботу будет облачно с прояснениями.

В воскресенье, 29 июня, ожидается солнечная погода.

Днём воздух прогреется до +22 градусов, а к ночи опустится до +16 градусов. В конце дня может пойти дождь.

Тем временем в Волгоградской области прогнозируются ливни и грозы, пишет «Волгоградская правда».

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что опубликован предварительный прогноз погоды на июль в Нижнем Новгороде.

Ссылка на первоисточник
наверх