На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Срок приема ходатайств о поощрении памятным знаком «800 лет городу Нижнему Новгороду» продлен

Депутаты городской Думы на заседании 26 мая 2021 года поддержали внесение изменений в Положение о Памятном знаке к 800-летию со дня основания города Нижнего Новгорода «800 лет городу Нижнему Новгороду».

 

Сроки направления ходатайств о поощрении Памятным знаком продлеваются до 15 июня. Внесение данных изменений потребовало корректировки сроков проведения заседаний комиссий по рассмотрению ходатайств и направления их протоколов для формирования списков граждан, а также сроков предоставления списков для поощрения Памятным знаком в городскую Думу.

Напомним, памятным знаком «800 лет городу Нижнему Новгороду» предлагается поощрить 1000 граждан Российской Федерации. 100 из них представит к поощрению председатель городской Думы. 900 граждан представит глава Нижнего Новгорода, из них 100 – лично, а 800 – по предложениям администраций районов города (по 100 кандидатов от каждого района). Еще новости по теме Депутаты Думы одобрили кандидатуры горожан для присвоения звания «Почетный ветеран города Нижнего Новгорода» Памятник создателю «Толкового словаря» установят в Нижнем Новгороде Памятную аллею высадили участники фестиваля «Российская студенческая весна-2021» в Нижнем Новгороде

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх