На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

77% нижегородцев проведут новогоднюю ночь дома с семьей

77% жителей Нижнего Новгорода проведут новогоднюю ночь дома с семьей. Об этом свидетельствуют данные сервиса SuperJob. Еще 8% встретят 2025 год на работе. Чаще всего среди них — инженеры и рабочие непрерывных производств, водители, полицейские, врачи и младший медицинский персонал, охранники, представители аварийно-спасательных служб.

Остальные проведут праздник в путешествии по стране, на даче, в деревне, в гостях, в ресторане, за границей или в доме отдыха.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, во сколько нижегородцам обойдётся главный новогодний салат.

Ссылка на первоисточник
наверх