На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Футбольное поле с подогревом около ФОКа «Мещерский» начнут строить в феврале

Футбольное поле с подогревом около ФОКа «Мещерский» в Нижнем Новгороде начнут строить в феврале, сообщается в соцсетях инспекции госстройнадзора региона. Спортивный объект площадью более 9 тысяч квадратных метров появится на улице Карла Маркса. Вокруг поля установят трибуны на 499 зрителей, а по периметру — 6 камер.

Попасть внутрь можно будет через ФОК.

Внутри арены положат искусственный газон и установят систему подогрева, которая будет ускорять таяние снега и подсушивать поверхность. Поле будут использовать круглый год. Летом в сухую погоду на арене будет работать система полива. На футбольном поле будут проходить тренировки, физкультурно-оздоровительные и спортивно-развлекательные мероприятия.

Напомним, проект поля прошел госэкспертизу в марте 2023 года. Его разработало ООО «ЕС-проект» по заказу дирекции по проведению спортивных и зрелищных мероприятия.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что лыжероллерную трассу планируют построить на Щелоковском хуторе.

Ссылка на первоисточник
наверх