На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Семь игроков нижегородского «Старта» вошли в расширенные списки сборных команд России

Министерство спорта РФ утвердило списки кандидатов в национальные сборные России на сезон 2021−2022.

 

От «Старта» (Нижегородская область) выбраны следующие кандидатуры:

— Юрий Иванчиков (мужчины);

— Кирилл Харин, Никита Кочетов, Роман Ледянкин (юниоры до 22 лет);

— Леонид Афанасьев Александр Масленников, Егор Петров (юниоры 18-19 лет).

Отметим, что вратарь Юрий Иванчиков может сыграть на чемпионате мира в Иркутске (11-17 октября 2021 года), если, конечно, тот состоится. Среди конкурентов нижегородца Артём Драничников («Енисей», Красноярск), Артём Катаев («Кузбасс», Кемерово) и Артём Прохоров («Строитель», Сыктывкар).

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал о том, что Крис Уайдмэн, выступавший за нижегородское «Торпедо», признан лучшим защитником КХЛ. Еще новости по теме Американский технарь и русский богатырь: представляем новобранцев ХК «Торпедо» Вратарь нижегородского клуба СКИФ Валерия Меркушева признана лучшим игроком сезона Женской хоккейной лиги Юные хоккеисты из Нижнего Новгорода стали вторыми на IV этапе суперфинала «Золотой шайбы»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх