На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Гострудинспекция расследует ДТП с двумя погибшими на трассе М‑7 «Волга»

26 октября на трассе М‑7 «Волга» в Нижегородской области произошло два ДТП с участием грузовиков. Двое человек погибли. Выясняются обстоятельства аварий, сообщает областная Гострудинспекция. Напомним, что первое ДТП случилось на автодороге М‑7 в Воротынском районе. Два грузовика «Ситрак» столкнулись после выезда на встречную полосу.

В результате один из водителей умер, а второй попал в больницу с травмами.

В тот же день, 26 октября, на участке трассы М‑7 в Лысковском округе произошла вторая смертельная авария. Эвакуатор «Камаз» буксировал грузовик «Скания», однако водитель не справился с управлением и съехал в кювет, после чего опрокинулся. Пассажир «Камаза» погиб, а водитель отказался от госпитализации.

Выясняются обстоятельства происшествий.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что 24-летняя санитарка скорой помощи пострадала в ДТП на площади Лядова.

Ссылка на первоисточник
наверх