На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Автобус запустят между Кулебаками и Нижним Новгородом

Автобус запустят между Кулебаками и Нижним Новгородом, сообщается в соцсетях новой маршрутной сети. Новый междугородный маршрут №617 уже включили в реестр межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок Нижегородской области.

Автобусы будут следовать через Мухтолово и Сосновское. Когда именно их планируют запустить — не уточняется.

«Планируется объявление конкура для определения перевозчика на данном маршруте», — говорится в сообщении.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что автобусы могут запустить между Чистоборским и Большеорловским сельсоветом осенью.

Ссылка на первоисточник
наверх