На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Ничего себе...оправдывать теракт... Это кем нужно быть...Нижегородца осуди...
  • Vladimir Lioubimcev
    Нечего шляться по этим мутным заграницам. Едут черт его знает куда...Мать освобождённо...
  • Vladimir Lioubimcev
    Человек настолько уязвим и слаб...  ХРАНИ  ИХ ГОСПОДЬ!!!Кардиолог Наталья...

Снова поползли? Цены на бензин в Нижегородской области выросли на 3,2%

Цены на бензин в Нижегородской области выросли на 3,2% в 2024 году, сообщает Нижегородстат. Так, АИ-92 подорожал на 2,96%, АИ-95 — на 2,99%, а АИ-98 вырос в стоимости больше всего — на 4,77%. Что касается дизеля, за полгода он стал дороже на 3,2%.

Сейчас литр бензина АИ-92 в среднем стоит 51,72 рубля, АИ-95 — 56,05 рублей, АИ-98 и выше — 69,24 рубля.

Литра дизельного топлива обойдется нижегородцам в 62,74 рубля. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что продажи новых авто в России в этом году выросли на 79%.

Ссылка на первоисточник
наверх