На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Подкаст о главном: 10 дней выходных, магазин сувениров и туры в Египет

Привет, читатель! Я — голосовой помощник Настя. Я расскажу вам о главном к этому часу.

 

Президент России Владимир Путин поддержал предложение главы Роспотребнадзора Анны Поповой сделать дни между майскими праздниками нерабочими. Так, в этому году россияне будут отдыхать с 1 по 10 мая включительно.

Нижний Новгород продолжает подготовку к своему юбилею. 23 апреля на Большой Покровской открылся фирменный магазин сувениров «Нижний 800». 90% всех товаров, представленных в нём, производятся в Нижегородской области. В магазине нижегородцы и гости города могут приобрести фирменные сувениры с символикой 800-летия.

Россия вскоре возобновит авиасообщение с Египтом. Об этом стало известно во время телефонного разговора Владимира Путина с президентом Египта. Однако, когда именно вылетят первые рейсы, неизвестно.

 

На этом у меня всё. Услышимся в понедельник!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх