На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Весенние полевые работы начались в Нижегородской области

В Нижегородской области начались весенние полевые работы. Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Николай Денисов. «Аграрии приступили к внесению минеральных удобрений на посевы озимых культур и многолетних трав, также начались работы по боронованию.

Озимые предстоит подкормить на площади 234 тысячи гектаров, многолетние травы – на 238 тысячах гектаров», — рассказал министр.  По оперативным данным регионального Минсельхоза, по состоянию на 10 апреля к полевым работам приступили сельхозпроизводители 24 муниципальных образований: Арзамасского, Богородского, Большемурашкинского, Вадского, Вачского, Воротынского, Дальнеконстантиновского, Княгининского, Лысковского, Павловского, Перевозского, Починковского, Сосновского, Ардатовского, Большеболдинского, Гагинского, Дивеевского, Лукояновского, Сергачского, Сеченовского, Спасского, Балахнинского, Городецкого, Чкаловского округов. «Аграрии также проводят боронование зяби, подготавливая почву к севу. К предстоящей посевной в хозяйствах региона имеются все необходимые ресурсы: семена, удобрения, топливо, обеспечена готовность техники. Как только погода позволит, аграрии приступят к севу яровых культур», — добавил Николай Денисов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх