На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

«Волжская регата» проходит в Нижнем Новгороде в День города

В День города, 16 августа, в Нижнем Новгороде проходит традиционная парусная регата (0+). Акватория Волги около катера «Герой» и Чкаловской лестницы стала центром притяжения для зрителей, участников и всех, кто интересуется парусным спортом и активным отдыхом на воде. Парад судом, сап-парад, и эмоции 500 участников, — все это своими глазами увидел наш фотокорреспондент Максим Герасимов.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что главным спортивным событием станет гонка за Кубок Всероссийской «Волжской регаты» среди взрослых и юных яхтсменов.

Ссылка на первоисточник
наверх