На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

Глеб Никитин вошел в топ-15 самых медийных губернаторов России

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин вошел в рейтинг самых популярных глав регионов России в Telegram. По итогам сентября он занял 12 строчку, сообщают аналитики центра «Г.У.Р.У.». В прошлом месяце Глеба Никитина цитировали 7 862 раза. Это на 790 раз больше, чем в августе, что дало главе Нижегородской области подняться на одну строчку вверх.

Чаще всего его упоминали в публикациях о масштабных мероприятиях федерального значения, которые проходили в Нижнем Новгороде. Это II Всероссийские спортивные игры святого благоверного князя Александра Невского, научно-практическая конференция «Абсолютный терроризм v.3.0: миграционный аспект национальной безопасности», открытие фуникулера в Нижегородском кремле, избрание председателем гордумы Нижнего Новгорода участника СВО Евгения Чинцова, соревнования «ЧЕбуриада-2024» для воспитанников детских домов.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что опубликован новый рейтинг цитируемости СМИ Нижегородской области.

Ссылка на первоисточник
наверх