На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

К самке черного ягуара Наоми из зоопарка «Лимпопо» приехал друг-самец

В нижегородский зоопарк «Лимпопо» прибыл ягуар по имени Азар. Об этом рассказали в пресс-службе зоопарка.

Хищник приехал из пензенского зоопарка с особой миссией: создать пару с ягуаром Наоми, которая уже давно привлекает внимание посетителей своим черным окрасом и грациозностью.

По словам генерального директора «Лимпопо» Владимира Герасичкина, Наоми — идеальный вариант для создания пары.

Она молодая, активная и абсолютно здорова.

«Наша Наоми, конечно, во всех смыслах является завидной невестой. Ее отличает черный окрас, что для ягуаров является редкостью. Мы уверены, что создание пары с самцом Азаром обернется для животных прекрасным союзом, последствием которого может стать и появление потомства», — отметил Герасичкин.

Пока что Азар находится на карантине и проходит адаптацию к новым условиям. Как только он освоится, животных начнут знакомить друг с другом.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что волчата в двух семействах родились в зоопарке «Лимпопо».

 

Ссылка на первоисточник
наверх