На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Движение временно перекроют на трассе М-7 в Володарском районе из-за строительства перехода

Движение временно перекроют на трассе М-7 в Володарском районе из-за строительства перехода. Об этом сообщили в Управлении дорожного хозяйства (Упрдор) по региону.

 

30 января с 23:20 до 0:00 движения временно не будет на 353-м километре трассы М-7 «Волга» рядом с поселком Талашманово. Там запланирован монтаж надземного пешеходного перехода.

Объехать место работ можно через Ильиногорск с выходами на М-7 на 350-ом и 356-ом километрах.

Специалисты рекомендовали водителям следить за знаками и соблюдать установленную схему движения.

– Просим с пониманием отнестись к временному неудобству и заранее планировать свой маршрут. Будьте внимательными в местах проведения дорожных работ, — заключили в управлении.

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что на 6 этапе М-12 возводят 47 искусственных сооружений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх