На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Свыше 3 тысяч пловцов поучаствовали в заплыве X‑WATERS Volga

В Нижнем Новгороде состоялся традиционный международный заплыв X‑WATERS Volga, в котором приняли участие свыше трёх тысяч человек, включая зарубежных гостей. Это крупнейшая международная плавательная серия на открытой воде, которая родилась именно в столице Приволжья. Хорошая погода и яркие эмоции, — все это увидел наш корреспондент Александр Воложанин.

 

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщала, что X‑WATERS — это крупнейшая международная плавательная серия на открытой воде, которая родилась именно в столице Приволжья. В этом году заплыв через Волгу прошел уже 9‑й раз и станет частью российской серии чемпионатов X‑WATERS World Championship 2025.

Ссылка на первоисточник
наверх