На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Группа «Градусы» выступит для участников и гостей Зеленого марафона в Нижнем Новгороде

5 июня в Нижнем Новгороде стартует Зеленый марафон. В этом году масштабное спортивное событие пройдет под девизом «Каждый шаг — это след. Какой шаг сделаешь ты?».  (6+)

 

Стартовый город Зеленого марафона разместится на площадке «Спорт Порт» стадиона «Нижний Новгород». Участников и гостей мероприятия ждет спортивная и развлекательная программа.

Забег пройдет по Волжской набережной. Спортсмены выйдут на дистанции 4,2 км и 10 км. Отдельные забеги пройдут среди детей и людей с особенностями физического развития. Впервые в рамках марафона пройдут соревнования по скандинавской ходьбе.

Хедлайнером концертной программы станет группа «Градусы». Артисты выступят после финальной церемонии награждения забега.

«Мы только в прошлом году вошли в семью Сбера, но глубоко прониклись теми ценностями, которые транслирует компания – заботой о людях и окружающей среде, расширением возможностей для общения и творчества. Поэтому мы приняли решение сделать свой вклад в яркий праздник здорового образа жизни и спорта и привезти на Зеленый Марафон в Нижнем Новгороде замечательных исполнителей и больших друзей нашего аудиосервиса – группу «Градусы». Надеемся, что 5 июня нижегородцы получат настоящее удовольствие и драйв не только от самого забега, но и от нашего шоу», — рассказал Сергей Балдин, генеральный продюсер аудиосервиса СберЗвук.

Ранее губернатор Глеб Никитин пригласил жителей и гостей Нижнего Новгорода принять участие в Зеленом Марафоне, особо отметив при этом его социальную направленность.

«У этого проекта не только спортивная, но и важная социально-экологическая миссия — сотни тысяч деревьев высаживаются в этот день по всей стране. Неслучайно мероприятие пройдет 5 июня – во Всемирный день окружающей среды. Экологическое волонтерство в последние годы играет всё большую роль в решении природоохранных проблем, в том числе при реализации национального проекта «Экология», — подчеркнул Глеб Никитин. Еще новости по теме ЗаБег: смотрим, как идут приготовления к масштабному полумарафону в Нижнем Новгороде Забег «Зеленый марафон» пройдет в Нижнем Новгороде в начале июня Организаторы полумарафона «Беги, герой!» создали уникальные медали к забегу в Нижнем Новгороде

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх