На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Маршрут выходного дня: концерт при свечах, музыкальный алфавит и пираты

В последние мартовские выходные нижегородцев и гостей города ждут яркие концерты и трогательные фильмы. Редакция сайта pravda-nn.ru расскажет, как культурно провести уикенд. 30 марта в Milo Concert Hall состоится концерт группы «Северный флот».

В 2014 году коллектив выпустил первый альбом «Все внутри» и сыграл свои первые концерты. С этого момента началась новая история для легендарных музыкантов группы «Король и Шут». Сотни концертов и фестивалей, десятки тысяч километров дорог — такой долгий путь проделал «Северный Флот» за эти годы. В программе юбилейных концертов слушателей ждут знаковые композиции группы, редко исполняемые номера, а также специальный блок из легендарных хитов группы «Король и Шут».

16+31 марта в кинотеатре «Синема парк Седьмое небо» покажут запись спектакля «Женитьба Фигаро».

Праздничный, карнавальный спектакль, послушно следующий за буквой и духом старой пьесы («Труд»). В постановке Евгения Писарева классическая комедия положений стала настоящим праздником театра: красивые декорации и костюмы, обаятельные герои, интриги и обязательный счастливый финал. В главной роли — Сергей Лазарев.

12+РКН: Сайт нарушает законодательство РФ31 марта в Milo Concert Hall состоится концерт группы «Ундервуд».

Группа «Ундервуд» придумала больше 120 песен — каждая из них имеет своё название, а каждое название начинается на какую-то букву. Исполнители собрали треклист из лучших композиций на большую часть из этих букв и обещают сыграть настоящий концерт-азбуку. 16+В баре «Moriarty» 31 марта состоится концерт группы Starkillers.

Мощные, тяжёлые и необузданные Starkillers проездом с самого края света — с презентацией альбома «Пираты Японского моря». Зрителей ждут треки с нового альбома, слэм, угар и безудержное веселье.

18+31 марта в кинотеатре «Синема парк седьмое небо» покажут фильм «Материнский инстинкт».

1960‑е. Жизнь двух соседок Элис и Селин похожа на сказку — идеальные дома, успешные мужья и милые сыновья одного возраста. Но внезапно идиллия превращается в кошмар, а недавняя дружба оборачивается взаимными подозрениями и паранойей. Так начинается смертельно опасная игра, в которой нельзя доверять никому и ничему кроме собственных инстинктов.

18+РКН: Сайт нарушает законодательство РФ31 марта в кинотеатре «Синема парк Седьмое небо» на экраны вернется фильм «Резня».

Две пары родителей вынужденно встречаются после того, как их сыновья устроили драку в школе. По началу цивилизованная беседа перерастает во вражду, попутно вскрываются тайны супругов.

18+РКН: Сайт нарушает законодательство РФ30 марта в DKRT состоится концерт «Людовико Эйнауди 2.0. Концерт при свечах».

Шедевры всемирно известного итальянского композитора Людовико Эйнауди прозвучат во всей своей прелести в одном из лучших в России исполнений — виртуозной пианистки, лауреата всероссийских и международных конкурсов Наталии Железовой. В последнее время музыку Эйнауди можно услышать буквально везде — но только Наталия Железова играет его произведения настолько красиво, объёмно.

Жизнеутверждающие и пронзительные мелодии итальянца звучат в культовых фильмах «1+1», триумфаторе «Оскара» «Земля кочевников», «Черный лебедь» Даррена Аронофски, «Мамочка» Ксавье Долана.

6+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх